Cart0Item(s)

У Вас нет товаров в корзине

Product was successfully added to your shopping cart.

Купить мебель для офиса в Москве

Мебель для офиса это отдельная категория мебели, которую сложно или почти невозможно совместить с домашней. Хотя, некоторые элементы, которые включаются в мебель для офиса вполне подходят для использования дома.

С 121 до 180 из 380

С 121 до 180 из 380

Например, столы для офиса, особенно эргономичные или угловые, сложно будет использовать дома, ввиду их достаточно больших размеров. Однако в офисе это позволяет организовать удобные рабочие места, где сотрудники могут использовать достаточно большие рабочие поверхности. Особенно удобно в случае работы с большими объемами печатных документов.

Шкафы для одежды, как правило, тоже сильно отличаются от домашних в силу своих более компактных размеров, ведь в офисе необходимо временно хранить только верхнюю одежду. Поэтому большинство таких шкафов соответствуют по размерам офисным стандартам. Они и по внешнему виду часто не выделяются по сравнению со шкафами для документов.

Сказанное выше про шкафы для одежды можно отнести и к шкафам для документов – их размеры практически одинаковы и, как правило, адаптированы для хранения офисных папок типа «Корона». Кроме того, офисные шкафы часто делаются сразу с замками для обеспечения безопасности хранения важных документов, либо замки устанавливаются после сборки.

Тумбы для офиса также имеют некоторые специфические особенности. Приставные тумбы делаются под размер столов для того как по высоте, таки по глубине, чтобы расширить рабочее пространство. Также в приставных и подкатных(или выкатных) тумбах используются замки как обычные, закрывающий только верхний ящик, так и центральные, закрывающие сразу все ящики.

В мебели для офиса, особенно в кабинетах, есть и шкафы-купе. Однако для офиса они изготавливаются не под заказ, а по стандартным размерам, наиболее популярным и пользующимся спросом. Элементы таких шкафов, а именно, двери купе, могут использоваться и в мобильных тумбах.

Вся представленная мебель для офиса соответствует требованиям и стандартам качества и безопасности. Производится мебель на фабриках в России и Белоруссии из высококачественных импортных материалов и комплектующих.

Изображение мебели на сайте предназначены только для рекламных целей. Изображения мебели соответствуют образцам представленным на выставках. Не является публичной офертой.
Характеристики мебели, представленные на сайте (цвета, размеры, комплектность), могут не соответствовать характеристикам мебели, представленной для продажи. За оперативной информацией обращайтесь к менеджерам.