Cart0Item(s)

У Вас нет товаров в корзине

Product was successfully added to your shopping cart.

Купить столы для офиса

Столы для офиса – один из важнейших элементов офисного пространства. Они формируют не только внешний вид офиса, но создают позитивную рабочую атмосферу. От того насколько удачным будет выбор офисных столов во многом зависит и эффективность работы.

С 61 до 120 из 1062

С 61 до 120 из 1062

Какие бывают столы для офиса

По назначению можно выделить несколько основных видов: рабочие или письменные, приставные и переговорные. Соответственно по функциональности они бывают прямые и эргономичные.

Из чего делают столы для офиса

В любом случае для производства используется ЛДСП, в отдельных случаях это может быть МДФ. Толщина столешницы, как основной показатель, варьируется от 16 до 38 мм.

Эргономичные столы для офиса.

Исходя из названия это наиболее удобные варианты столов и вот почему. В классическом варианте прямого письменного стола для того чтобы разместить большой объем документации ( в данном случае не будем рассматривать возможность использования надставок и полок) необходимо раскладывать по все плоскости рабочей поверхности. Таким образом, для получения оперативного доступа к любым документам, лежащим на столе, придется перемещаться относительно текущего положения (а при использовании стульев – вообще придется вставать). В случае эргономичного стола для офиса для получения доступа к документам в любой точке стола ( а размеры такого стола могут быть значительно больше прямого – до 160 см в обоих направлениях) достаточно просто повернуться.

Приставные столы для офиса

Представляют собой небольшие по всем параметрам столы. Практически единственной целью , которых является расширение плоскости прямого рабочего стола, либо – организация брифинг-приставки опять же для расширения рабочей поверхности. Как правило, такие столы легко заходят по поверхность любого рабочего стола. Однако встречаются варианты использования таких столов в качестве полноценных рабочих в случаях экономии места, когда требуется размещение большого количества сотрудников на небольшой площади.

Комплекты столов для офиса

Существуют варианты, когда прямые либо эргономичные столы для офиса комплектуются подвесными тумбами, превращающими их в письменные столы, либо приставными тумбами, увеличивающими рабочую поверхность. 

Изображение мебели на сайте предназначены только для рекламных целей. Изображения мебели соответствуют образцам представленным на выставках. Не является публичной офертой.
Характеристики мебели, представленные на сайте (цвета, размеры, комплектность), могут не соответствовать характеристикам мебели, представленной для продажи. За оперативной информацией обращайтесь к менеджерам.