Cart0Item(s)

У Вас нет товаров в корзине

Product was successfully added to your shopping cart.

Офисная мебель со склада в Москве с доставкой

Офисная мебель со склада в Москве с доставкой по самым выгодным ценам в магазине Стильный офис - интернет-магазин офисной мебели

С 241 до 300 из 3784

С 241 до 300 из 3784

Рассмотрим из чего же состоит офисная мебель.

В основном можно выделить следующие виды: тумбы, столы, переговорные столы, стойки ресепшн, шкафы для документов и для одежды. Вот, наверное, самые основные типы товаров. Здесь следует отметить, что в нашем интернет-магазине реализован поиск и сортировка по всем типам товаров в указанных категориях мебели.

Несколько слов о том, как выбирается мебель.

Для начала следует осмотреть помещение где будет расставляться мебель, определить размеры, расположение окон, дверей и других особенностей. Затем , а может быть и заранее, нужно определить кто будет работать в данном помещении: рядовые сотрудники, менеджеры среднего звена, топ менеджеры. Выбор в пользу мебели для персонала отнюдь не означает, что придется отказаться от мебели для переговорных комнат или же довольствоваться невысоким качеством. Напротив, среди моделей, представленных в нашем интернет-магазине  широко представлена недорогая мебель высокого качества, с помощью которой можно обустроить не только рабочие места, но и переговорные комнаты или приемные зоны.

Чем же отличается одна серия мебели от другой?

Можно сразу выделить главное отличие – это толщина плиты ЛДСП – она может варьироваться от 16 мм в экономичных сериях оперативной мебели до 38 мм в дорогих сериях кабинетов.  Однако, следует отметить, что и во многих сериях из 25 мм ЛДСП, как правило, производятся только столешницы и верхние топы тумб и шкафов, а для оснований столов, шкафов, тумб, полок, надставок, экранов и приставок, как правило, используется более тонкая ЛДСП, например 18мм. Для чего это делается – как правило, для облегчения конструкций, удобства сборки и транспортировки.

Во-вторых, мебель отличается использованием более дорогой фурнитуры, такой как центральные замки для тумб, доводчики для ящиков и дверей шкафов и т.д. Разумеется, это увеличивает  себестоимость изготовлении мебели. И некоторые из перечисленных  элементов используются только в дорогих кабинета для руководителей.

Заслуживает ли доверия офисная мебель эконом класса?

Безусловно да! Мебель эконом класса пользуется огромной популярностью при чем не только среди начинающих и небольших компаний, но и среди представителей среднего и крупного бизнеса. И на то есть несколько причин. Во-первых, это конечно же цена, что в современных рыночных условиях часто является решающим фактором как для стартапов, так и для дополнительных офисов и представительств. Во-вторых, это неизменно высокое качество, благодаря которому наша мебель эконом класса годами радует наших клиентов и часто с легкостью переживает по несколько переездов, не теряя внешнего вида и своих свойств.

Отдельно отметим, что для многих регионов доставка мебели из Москвы часто является если не единственным, то часто наиболее оптимальным решением. Ведь ни для кого не секрет , что многие компании, представленные в регионах являются представительствами или дилерами московских поставщиков. Поэтому мы осуществляем доставку по России, позволяя нашим клиентам из любого города и региона экономить. Уже неоднократно успешно доставлена мебель в Москву, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Уфу, Омск, Ростов на Дону, Казань, Самару, Волгоград,  Нижний Новгород, Челябинск, Красноярск, Воронеж, Пермь.

Офисная мебель

Минимальная цена: 1250,00 1250

Изображение мебели на сайте предназначены только для рекламных целей. Изображения мебели соответствуют образцам представленным на выставках. Не является публичной офертой.
Характеристики мебели, представленные на сайте (цвета, размеры, комплектность), могут не соответствовать характеристикам мебели, представленной для продажи. За оперативной информацией обращайтесь к менеджерам.