Cart0Item(s)

У Вас нет товаров в корзине

Product was successfully added to your shopping cart.

Кабинеты руководителя Сенатор со склада в Москве с доставкой

Кабинеты руководителя Сенатор со склада в Москве с доставкой по самым выгодным ценам в магазине Стильный офис - интернет-магазин офисной мебели

13 шт.

13 шт.

Кабинет отражает все современные тенденции цвета, формы и новых технологий. В нем сочетаются противоположности: темный дуб играет со своей светлой половиной, создавая завораживающий дуэт. Продуманная серия с интересным дизайнерским решением, создающим два удивительных исполнения. Сочетая в себе комфорт и функциональность, кабинет Сенатор просто создан для тех, кто много времени проводит в офисе за работой. Прекрасным украшением серии служит накладка из тонированного бронзового стекла, делая его еще более изысканным и неповторимым.

  • Толщина столешниц, опор и передней соединительной панели (ЛДСП): 38 мм.
  • Кромка на столешницах: ПВХ 2 мм
  • Кромка на опорах и передней соединительной панели: ПВХ 0.4 мм
Сенатор

Минимальная цена: 20448,00 20448

Изображение мебели на сайте предназначены только для рекламных целей. Изображения мебели соответствуют образцам представленным на выставках. Не является публичной офертой.
Характеристики мебели, представленные на сайте (цвета, размеры, комплектность), могут не соответствовать характеристикам мебели, представленной для продажи. За оперативной информацией обращайтесь к менеджерам.