Cart0Item(s)

У Вас нет товаров в корзине

Product was successfully added to your shopping cart.

Мебель для персонала в Москве

Мебель для персонала со склада в Москве с доставкой по самым выгодным ценам в магазине Стильный офис - интернет-магазин офисной мебели

С 121 до 180 из 2700

С 121 до 180 из 2700

Мебель для персонала охватывает достаточно большой набор серий, отличающихся между собой не только характеристиками, но и, конечно, дизайном. Стоимость в данном случае существенно варьируется от эконом серий до типичных представителей бизнес класса. Как же выбрать мебель для сотрудников своего офиса.

Для начала стоит определиться с бюджетом на мебель для персонала.

А это значит и с ценовым диапазоном. Иными словами надо точно понимать, сколько должно стоить одно рабочее место. Из этого уже можно выделить и определить максимальную стоимость одного элемента. Возможно, кто-то возразит и скажет, что бюджет неограничен… Но, согласно закону рынка, спрос всегда рождает предложение и ,поэтому, на любой бюджет найдется мебель для персонала. Таким образом, после первой стадии, мы сможем узнать, сколько должен стоить рабочий стол, тумба и т.д.

Кто будет сидеть за мебелью для персонала?

Бывают ситуации, когда у руководителя нет отдельного кабинета или, в силу корпоративных правил, все сотрудники сидят на одной площади.  Вариантов много – главное то, что необходимо точно знать уровень сотрудников. Ведь, есть серии, в которых нет столов для переговоров. Что ,естественно, ограничивает ее использование только рамками рабочих мест рядовых сотрудников. Или, например, требуется в едином стиле оформить места для персонала и приемную зону. Возникает следующий вопрос – что важнее: красивый ресепшн или функциональное рабочее место.

Какого цвета мебель для персонала вам нужна.

Не в последнюю очередь возникнет вопрос цвета. Ведь стены офиса, полы, двери имеют определенную цветовую гамму и фактуру. В офисе есть освещение, которое тоже вносит свой вклад в цветовое восприятие. Может быть важным соблюдение цветов фирменного стиля вашей организации.  И , конечно, личные предпочтения руководства или сотрудников.

Функциональность мебели для персонала

И, наконец, стоит задуматься над функциональностью элементов. Например, в некоторых сериях нет тумб с замками, а в других есть тумбы с центральными замками. Или другой пример – в эконом сериях мебели для персонала есть столы с подвесными тумбами, чего не встретить в бизнес коллекциях. С другой стороны, в дорогих сериях довольно широкий выбор шкафов и стеллажей, как по размерам, так и по функциональности.

Таким образом, из всего многообразия мебели для персонала мы сможем выбирать по вполне определенным критериям то, что нам действительно необходимо и соответствует основным требованиям. Разумеется, тут изложен только основной принцип и общие рекомендации по выбору. И если вы испытываете какие-то затруднения с выбором, наши менеджеры с радостью вам помогут.

Мебель для персонала

Минимальная цена: 912,00 912

Изображение мебели на сайте предназначены только для рекламных целей. Изображения мебели соответствуют образцам представленным на выставках. Не является публичной офертой.
Характеристики мебели, представленные на сайте (цвета, размеры, комплектность), могут не соответствовать характеристикам мебели, представленной для продажи. За оперативной информацией обращайтесь к менеджерам.