Cart0Item(s)

У Вас нет товаров в корзине

Product was successfully added to your shopping cart.

Офисные тумбы в Москве

Офисные тумбы со склада в Москве с доставкой по самым выгодным ценам в магазине Стильный офис - интернет-магазин офисной мебели

С 1 до 60 из 237

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4

С 1 до 60 из 237

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4

Тумбы – универсально средство хранения, охватывающее весь спектр офисных рабочих мест от мебели для персонала эконом класса до мебели для руководителя.

Какие бывают тумбы

Можно выделить два большие группы – подкатные или выкатные тумбы и приставные тумбы. Из названия должно быть понятно что подкатные (выкатные) тумбы, как правило, ставятся под стол и имеют колесики, благодаря которым могут быть перемещены в другое место. Приставные тумбы ставятся чаще рядом со столом с целью увеличить рабочее пространство и продлить столешницу. У таких тумб нет колес и они стоят на специальных ножках регулируемых или нерегулируемых. С помощью регулируемых ножек можно легко выровнять приставную тумбу со столом.

Тумбы с замком

Еще одной важной особенностью тумбы является наличие замка. Часто возникает необходимость хранить на работе какие-то личные вещи или рабочие документы, представляющие особую ценность. Для таких случаев в тумбы встраивают замки на один верхний ящик или центральный замок, который закрывает сразу все ящики одним ключом. Тумбы с центральным замком представлены далеко не во всех сериях, в то время как тумбы с замком есть даже в офисной мебели эконом класса.  При этом замки и центральные замки используются как в выкатных (подкатных) так и в приставных тумбах.

Из чего делают тумбы

Изготовление происходит из ЛДСП или МДФ. При этом толщина каркаса тумбы, как правило, меньше толщины топа. Отдельно отметим, что в некоторых сериях офисной мебели тумбы комплектуются так называемыми фолдингами, которые существенно облегчают сборку таких тумб. Фолдинг это по сути уже собранный каркас ящика, на сборку которого часто тратится много времени и сил.

Тумбы для руководителя и для персонала

Как правило, они отличаются размерами. Таким образом, что тумбы в кабинет руководителя значительно больше по размерам, чем тумбы для персонала. Иногда тумбы в мебели для руководителя являются частью стола, на которую опирается столешница, представляя собой цельный и неделимый элемент.  

Тумбы с ящиками и без

Значительная часть тумб комплектуется ящиками. Их бывает 3 или 4. Но также встречаются тумбы с дверцей и с полочками внутри или без них. При этом в кабинете руководителя такие тумбы могут комплектоваться дверью купе.

Купить офисную тумбу вы можете в нашем интернет-магазине по самым выгодным ценам.

Офисные тумбы

Минимальная цена: 1428,00 1428

Изображение мебели на сайте предназначены только для рекламных целей. Изображения мебели соответствуют образцам представленным на выставках. Не является публичной офертой.
Характеристики мебели, представленные на сайте (цвета, размеры, комплектность), могут не соответствовать характеристикам мебели, представленной для продажи. За оперативной информацией обращайтесь к менеджерам.