Cart0Item(s)

У Вас нет товаров в корзине

Product was successfully added to your shopping cart.

Переговорные столы в Москве

Переговорные столы со склада в Москве с доставкой по самым выгодным ценам в магазине Стильный офис - интернет-магазин офисной мебели

С 121 до 146 из 146

  1. 1
  2. 2
  3. 3

С 121 до 146 из 146

  1. 1
  2. 2
  3. 3

Какие бывают столы.

Cтолы бывают двух видов с цельной столешницей и составные. С цельной столешницей столы максимально могут быть до 2.5 метров в длину. Если вам нужны размеры больше, то стол может быть составлен из нескольких небольших, составленных вместе. Для этих целей есть специальные элементы переговорного стола: прямые и угловые, - которые составляются вместе, образуя собой большие сборные переговорные столы практически любых размеров и форм.

Из чего делают столы.

Во многом то, как выглядят офисные столы, зависит от толщины столешницы, которая, как известно, в офисных столах может быть от 16 до 38 мм. Также важным фактором является цвет: от стандартного серого цвета до благородных оттенков венге.

Формы столов.

Cтолы могут быть прямые, круглые, овальные. Исходя из формы, определяются максимальные размеры: для круглых столов это 120 см в диаметре, прямые столы – до 2,5 м в длину, и овальные примерно таких же размеров, как прямые. В от же время сборные столы могут быть любыми как по длине, так и по ширине. И не стоит забывать о производстве столов на заказ под ваши конкретные размеры.

Дизайн столов

Оформление переговорных зон представляет собой весьма ответственную задачу. Это та часть офиса, на которой не получится сэкономить. Поэтому переговорные столы выделены в отдельную товарную группу.

Cтолы могут содержать элементы из стекла в столешнице или металла в ножках, которые значительно улучшают внешний вид, но при этом и приводят к удорожанию производства. Поэтому дизайнерские офисные столы можно встретить в среднем и дорогом ценовом сегменте офисной мебели.

Cтолы и другая офисная мебель

Очень важно сразу определить, где будет стоят стол: это может быть отдельная переговорная комната или переговорная зона в зоне персонала. Для чего это важно? Не во всех сериях мебели есть столы, из-за чего при проектировании расстановки офисной мебели надо изначально определить требования. В другом случае может быть очень важным наличие определенных офисных шкафов в переговорной или расположение стола в кабинете руководителя.

Переговорные столы

Минимальная цена: 22414,00 22414

Изображение мебели на сайте предназначены только для рекламных целей. Изображения мебели соответствуют образцам представленным на выставках. Не является публичной офертой.
Характеристики мебели, представленные на сайте (цвета, размеры, комплектность), могут не соответствовать характеристикам мебели, представленной для продажи. За оперативной информацией обращайтесь к менеджерам.