Cart0Item(s)

У Вас нет товаров в корзине

Product was successfully added to your shopping cart.

Офисная мебель эконом класса

В условиях современного рынка и, тем более, в существующей экономической ситуации, все большим спросом пользуется офисная мебель эконом класса. И, действительно, любая компания будь то промышленные гиганты, банковские или нефтяные корпорации – все хотят получить более качественный товар, заплатив как можно меньше. Предлагаем обратить внимание на данную линейку мебели для персонала. 

С 121 до 178 из 178

  1. 1
  2. 2
  3. 3

С 121 до 178 из 178

  1. 1
  2. 2
  3. 3

Что такое офисная мебель эконом класса

Конечно, из такой мебели не получится обставить и рабочие места, и кабинеты руководителей. Но существенно сократить издержки на открытие новых бизнес направлений и расширение существующих отделов более чем реально.

Стоит учесть несколько важных особенностей, которыми обладает любая офисная мебель эконом класса. Во-первых, в недорогих сериях не представлены ресепшены и столы для переговоров. Однако, можно сделать составной переговорный стол, используя прямые столы и приставки с металлическими хромированными опорами. Во-вторых, в таких сериях всегда используется только ЛДСП толщиной 16 мм. Причем как для столешниц  столов и топов тумб или шкафов, так и для каркасов и дверей. Это отнюдь не означает потерю качества – в нашей мебели используется ЛДСП таких известных марок как KRONOSPAN, PFLEIDERER и EGGER. А эти бренды сами по себе уже представляют исключительное качество даже самых бюджетных материалов. В-третьих, кромка, защищающая все торцевые поверхности, используется REHAU.Более того, комплектующие элементов мебели, такие как ручки, петли, ножки, направляющие ящиков используются только всемирно известных производителей, например, GAMET или HETTICH. Причем во всех столах серии имеются регулируемые опоры, которые некоторые производители не используют даже и в дорогих сериях. В-четвертых, модельный ряд представлен всеми необходимыми тумбами ( как выкатными, так и приставными), шкафами (как для одежды, так и для бумаг) и столами (как прямыми, так и эргономичными), позволяющими оборудовать офис практически любого направления бизнеса. Что, в общем, и подтверждается в выполненных нами проектах.

Таким образом, вся офисная мебель эконом класса купленная в нашем интернет магазине, является образцом качества и соответствует мировым стандартам качества. И при правильной эксплуатации такая мебель прослужит вам не один год без внешних изменений. Более того, вся предлагаемая мебель имеет гарантию, что выгодно отличает ее от офисной мебели бу, имеющей примерно такую же, а иногда и большую стоимость.

Изображение мебели на сайте предназначены только для рекламных целей. Изображения мебели соответствуют образцам представленным на выставках. Не является публичной офертой.
Характеристики мебели, представленные на сайте (цвета, размеры, комплектность), могут не соответствовать характеристикам мебели, представленной для продажи. За оперативной информацией обращайтесь к менеджерам.