Cart0Item(s)

У Вас нет товаров в корзине

Product was successfully added to your shopping cart.

Кресла персонала в Москве

Кресла персонала со склада в Москве с доставкой по самым выгодным ценам в магазине Стильный офис - интернет-магазин офисной мебели

С 121 до 180 из 330

С 121 до 180 из 330

Кресла персонала  - это самый простой и распространенный вариант офисных кресел, присутствующий в каждом офисе. Модели данной категории отличаются хорошей надежностью и достаточно большим ассортиментом представленных предложений.

Из чего делают кресла

Основным и наиболее востребованным материалом для кресла, безусловно, является ткань. Это вызвано несколькими причинами, главной из которых является цена. И конечно, то, что цвет ткани не обязательно будет черным или серым – можно выбрать цвет из достаточно большого диапазона.  Как правило, самым дорогим материалом в данной группе является экокожа, но также встречается микрофибра.

Крестовины и подлокотники используются пластиковые: чаще черные, реже крашенные, - и совсем редко металлические или алюминиевые. При этом подлокотники могут быть с мягкими накладками из ткани.

Какие механизмы используются в креслах

Самым бюджетным вариантом кресла является наличие только механизма регулировки высоты. Но в данном случае спинка кресла всегда находится в одном положении. Поэтому существует также и простой механизм качания спинки – пружинно-винтовой, где спинка качается отдельно от сиденья. Такой вариант используется в недорогих моделях. В более дорогих используется механизм качания спинки, когда спинка и сиденье качаются вместе, причем спинка фиксируется только в рабочем положении, также встречается механизм с регулировкой под вес и фиксацией спинки в любом положении.

 В некоторых моделях имеется регулировка подлокотников по высоте. В моделях, изготавливаемых на заказ, такие подлокотники можно ставить практически на любую модель кресла. В других моделях есть регулировка глубины сиденья. И, наконец, отдельно отметим кресла с возможностью динамической поддержки спины. Однако, такими возможностями регулировки обладают далеко не все кресла посетителей.

Чаще встречается использование сетки для создания эргономичной спинки кресла. Дополнительно к удобству такие кресла еще и выглядят более интересно и эффектно. За что и пользуются заслуженным спросом для организации дизайнерских офисных пространств. Они придают легкость интерьеру и, часто, бывают ярких цветов.

Удобство кресел

Безусловно, является не менее важным, чем его надежность. И порой стоит присмотреться к более дорогим моделям с большой возможностью настроек, чем сэкономить и купить самое экономичное кресло.

Кресла персонала

Минимальная цена: 4380,00 4380

Изображение мебели на сайте предназначены только для рекламных целей. Изображения мебели соответствуют образцам представленным на выставках. Не является публичной офертой.
Характеристики мебели, представленные на сайте (цвета, размеры, комплектность), могут не соответствовать характеристикам мебели, представленной для продажи. За оперативной информацией обращайтесь к менеджерам.